07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с автобусом в Ставропольском крае пострадали 15 человек

Два человека погибли и 15 пострадали в аварии с участием «КамАза» и автобуса в Ставропольском крае. Автобус направлялся из Краснодара в Тбилиси.

В результате столкновения автобуса с «КамАЗом» в Андроповском районе Ставрополья погибли двое. Травмы получили 15 человек.

По данным ГУ МЧС по региону, рейсовый автобус Setra, следовавший по маршруту Тбилиси-Краснодар, врезался в зерновоз марки «КамАЗ» на трассе «Кавказ». Авария произошла ранним утром в воскресенье, 19 августа, между населенными пунктами Куршава и Курсавка. 

«Тяжелых» пострадавших доставили в больницу Невинномысска. Еще пятерых человек с легкими травмами отправили в травмцентр в Пятигорске.

Всего в момент ДТП в автобусе находилось 40 пассажиров. Большинство из них разместили в Доме культуры села Куршава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.