13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку назвали первой вице-миссис России

Жительница Петербурга Ксения Андреева была избрана первой вице-миссис России 2018 года. 

Конкурс «Миссис Россия» проходит каждый год. Обязательное условие участия – брак и хотя бы один ребенок. 

В этом году церемония награждения прошла в молодежном доме «Планета КВН». Корону победительницы надели на Анну Телегину, участницу из Твери. 

В качестве первой вице-миссис России жюри была выбрана петербурженка Ксения Андреева. Второй вице-миссис назначили Евгению Бурло из Геленджика. 

«Мамой» года стала Елена Лазаренко из Нижнего Новгорода. Женщина воспитывает восьмерых детей. 

В этом году участие в конкурсе приняли 30 женщин. Они были отобраны по результатам конкурсов красоты, проводимых в регионах. 

Отметим, что в прошлом году победительницей международного конкурса «Миссис Вселенная» стала жительница Петербурга  Валерия Гранкина. Ей присвоили титул «Миссис Талант Вселенной 2017». Петербурженка 34 лет покорила жюри, исполнив «Калинку» на скрипке. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.