24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Урал» в Петербурге посмотрят 50 тысяч зрителей

На матче четвертого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уралом» на стадионе «Санкт-Петербург» ждут до 50 тыс. зрителей. Об этом сообщается в Twitter петербургского клуба.

Игру «Зенита» против «Урала» в Петербурге увидят 50 тыс. болельщиков. Матч начнется в воскресенье в 19 часов по московскому времени.

Как ранее сообщала «Мойка78», безопасность на предстоящем матче будут обепечивать 600 сотрудников Росгвардии. Правоохранители будут следить за порядком у ближайших к стадиону станций метро, а также на Яхтенном мосту, а также у касс.

Напомним, что в этот раз шаттлов до стадиона для болельщиков не будет. Зрителям советуют добираться до спортивной арены на Крестовском острове на метро. Выйти можно на станциях «Крестовский остров», «Новокрестовская» или на «Беговой». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.