10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: попавший под поезд в «Автово» солдат – в шоке

Пассажиры петербургского метрополитена рассказали подробности ЧП на станции метро «Автово», где под поезд попал солдат. По словам очевидцев, молодой человек серьезных травм не получил. 

Ранее стало известно, что в воскресенье, 19 августа, днем под поезд в метро попал молодой солдат. Сообщалось, что пострадавший выжил. 

Очевидцы происшествия делятся в социальных сетях подробностями ЧП. По их словам, один из поездов экстренно остановили на станции метро «Автово». Пассажиров выпускать не стали – машинист попросил соблюдать людей спокойствие. 

Когда двери поезда наконец открылись, пассажиры увидели окровавленного молодого человека. Солдат, как оказалось, упал под поезд. На месте уже работали спасатели и сотрудники метрополитена. Рядом с пострадавшим бойцом был также один сослуживец. 

«Были видны сильные ушибы, царапины, гематомы, кровоточащие раны», — рассказывают свидетели. Несмотря на падение, солдат смог самостоятельно сидеть. Пострадавший, отмечают очевидцы, находился в шоке. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.