Погода решила не щадить молодежные состава «Зенита» и «Урала» — футболистам приходиться играть под ливнем.

Игра «молодежки» проходит на малой арене «Петровского».

По результатам первого тайма гости уступают хозяевам поля со счетом 1:0. Матч проходит в рамках четвертого тура молодежного первенства.

К слову, в первых трех турах «Зенит»-м очков пока не набрал. Молодая петербургская команда занимает 15-е место в турнирной таблице.

Как писала «Мойка78», в воскресенье, 19 августа, в Петербурге сыграют и основные составы «Зенита» и «Урала». Встреча пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 19:00.

Организаторы подготовили для болельщиков «Фан-Променад» — за два часа до начала матча на арене выступит группа «Кирпичи». Кроме того, фанаты смогут поиграть в уличный футбол, настольный хоккей, городки. Для болельщиков приготовили различные аттракционы, а для детей специальную зону, где их научат делать воздушных змеев.