21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге грузовик столкнулся с городской маршруткой

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 19
августа в Петербурге. Участниками аварии стали грузовик и маршрутка.
Комментаторы в социальной сети утверждают, что водитель грузовой машины резко
повернул с Ленинского на проспект Народного Ополчения, задев маршрутку.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, вечером в воскресенье
при повороте с Ленинского проспекта на Народного Ополчения произошла авария. Один из комментаторов «ВКонтакте» пишет, что водитель грузовика повернул со
второго или третьего ряда, протаранив городской транспорт.

О пострадавших во время происшествия не сообщают. Отметим,
что пока комментарии из официальных источников не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на ЗСД около съезда на
набережную Макарова произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В
аварии сильно пострадали три человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.