12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти грибник-пенсионер на сутки пропал в лесу

Супруга 79-летнего грибника вовремя обратилась за помощью,
когда ее муж перестал выходить на связь. Оказалось, что пожилой мужчина
потерялся в лесу в Лужском районе Ленобласти.

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, спасателям
поискового отряда «Экстремум» удалось найти пропавшего в лесу пенсионера.
Его отыскали 19 августа неподалеку от деревни Ям-Тесово.

До этого грибник почти сутки бродил по лесу в Лужском районе
Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в лесу под Гатчиной нашли
тела двух грибников. Житель города на Неве рассказал сотрудникам полиции о том,
что стал свидетелем убийства двух своих знакомых, которые собирали грибы и
ягоды в гатчинском лесу. По словам петербуржца, убийство произошло утром в
пятницу, 27 июля, в лесу вблизи лесничего домика «Кордон
Суслова». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.