13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дриусси надеется, что будет продолжать забивать для «Зенита»

Футболист «Зенита» Себастьян
Дриусси, отлично выступивший на матче с «Уралом», прокомментировал победу 19 августа
и разгромный матч с минским «Динамо».

На официальном сайте
футбольного клуба «Зенит» появилось интервью с футболистом Себастьяном Дриусси,
которому удалось провести за игру несколько успешных атак.

Напомним, что на
матче «Зенит» — «Урал» открыли счет гости: на шестой минуте бывший игрок
«Зенита»-2 Юрий Бавин точно пробил низом с дуги штрафной. Впрочем,
петербуржцы быстро отыгрались — на 12-й минуте Себастьян Дриусси сравнял счет,
а через четыре минуты вывел сине-бело-голубых вперед.

Дриусси отметил, что
у него было огромное желание помочь команде и он рад, что смог сделать это. Футболист
считает, что его первый гол за игру был красивее, поэтому ему он понравился
больше.

Также спортсмен
сказал пару слов об игре с минским «Динамо». Этот матч можно смело назвать «адреналиновым».
Футболист рад, что «Зениту» удалось перевернуть игру в свою пользу.

Ранее «Мойка78»
писала о впечатлениях Артема Дзюбы после завершения матча с «Уралом». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.