24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лиговский проспект закроют для автолюбителей

В Санкт-Петербурге
частично ограничивают транспортное движение по Лиговскому проспекту. Вплоть до
15 августа по центру Северной столицы нельзя будет свободно проехать.

Как сообщают в
пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, ограничения
движения по Лиговскому проспекту будут входить в силу в два этапа. Сперва по
нечетной стороне на участке от переулка Ульяны Громовой до площади Восстания. Там
рабочие начнут заниматься ремонтом тротуаров.

С 29 августа
перекроют участок проспекта от 2-й Советской улицы до улицы Некрасова. Только
15 сентября петербуржцы и гости города смогут беспрепятственно проехать по
центру Северной столицы.

Ранее «Мойка78»
сообщала, что с понедельника на Вантовом мосту закроют сразу две полосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.