04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лиговский проспект закроют для автолюбителей

В Санкт-Петербурге
частично ограничивают транспортное движение по Лиговскому проспекту. Вплоть до
15 августа по центру Северной столицы нельзя будет свободно проехать.

Как сообщают в
пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, ограничения
движения по Лиговскому проспекту будут входить в силу в два этапа. Сперва по
нечетной стороне на участке от переулка Ульяны Громовой до площади Восстания. Там
рабочие начнут заниматься ремонтом тротуаров.

С 29 августа
перекроют участок проспекта от 2-й Советской улицы до улицы Некрасова. Только
15 сентября петербуржцы и гости города смогут беспрепятственно проехать по
центру Северной столицы.

Ранее «Мойка78»
сообщала, что с понедельника на Вантовом мосту закроют сразу две полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.