31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак признал, что некоторые позиции «Зенита» нуждаются в усилении

Главный тренер «сине-бело-голубых»
дал интервью после очередной победы петербургского футбольного клуба «Зенит».
Также Сергей Семак отметил вклад полузащитника команды Александра Ерохина в
победе над «Уралом».

19 августа
футбольный клуб «Зенит» со счетом 4:1 обыграл
екатеринбургский «Урал» в матче 4-го тура чемпионата
России и с 12 очками возглавил турнирную таблицу.

Ранее «Мойка78»
писала о впечатлениях ведущих игроков петербургской команды после очередной
победы. Александр Ерохин был впечатлен поддержкой болельщиков. Также Артем Дзюба рассказал
об эмоциях, которые он испытывает, когда слышит, как весь стадион скандирует
его имя.

Тренер команды Сергей
Семак признает, что некоторые важные позиции в его команде нуждаются в
усилении, сообщают на официальном сайте петербургского футбольного клуба. 

«Состав из 30
человек не нужен никому. Достаточно обоймы из 18-20 игроков, которые будут
готовы. Конечно, нам нужно усиление. Есть важные позиции, которые нуждаются в
этом. Получится ли усилить их — вопрос не ко мне», — заявил главный тренер
«Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.