28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пассажир такси пострадал после ДТП с маршруткой

Интернет-пользователи пытаются выяснить, кто же все-таки был
виноват в аварии, произошедшей в воскресенье в Московском районе Петербурга. Автор
поста утверждает, что на пересечении улицы Типанова и Московского проспекта
таксист привез пассажиров в маршрутку.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, инспектор ДПС
появился через минуту после аварии на перекрестке Московского проспекта и улицы
Типанова.

Один из комментаторов уточняет, что пассажир такси, видимо,
получил травму. Его нога была в крови.

Многие считают, что в аварии виноват таксист, но очевидец,
участвующий в обсуждении, заявил, что таксист ехал на зеленый, а водителю
маршрутки надо было стоять на красный, ему горела стрелка направо.

Пока из официальных источников комментарии по поводу ДТП не
поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала о масштабной ночной аварии у
гипермаркета «Лента». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.