18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга пьяный мужчина выпал с четвертого этажа

В центре Санкт-Петербурга неизвестный мужчина выпал с четвертого этажа. Пострадавший был доставлен в больницу, от него сильного пахло алкоголем.

Инцидент произошел ночью в субботу, 18 августа. Местные жители обнаружили на земле мужчину без сознания во дворе одного из домов по улице Достоевского. На вид пострадавшему около 40 лет. Для него вызвали скорую помощь и он был госпитализирован в Мариинскую больницу, сообщает Piter.TV.

Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, а также ссадины на руках и ногах. Отмечается, что от мужчины исходил сильный запах алкоголя.

Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.