13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Киришах под трубами нашли скелет в джинсовке

В Киришах в Ленинградской области под трубами теплосетей нашли скелетированный труп.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 19 августа, диспетчер теплосетей сообщила в полицию о нахождении трупа. На шоссе Энтузиастов во время кошении травы под трубами нашли тело. На скелетированном трупе была одета джинсовка синего цвета, серо-коричневые брюки и клетчатая рубашка.  Под скелетом нашли резиновый жгут в черной тканевой оплетке в виде петли.

Возможно, это труп недавно пропавшего пенсионера. 85-летнего мужчину родственники пытаются отыскать уже два месяца. Он ушел гулять в июне этого года, но так и не вернулся. Стоит отметить, что приметы одежды схожи с теми, что были обнаружены на трупе. 

Для опознания и выяснения причин смерти труп направлен в городской морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.