25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Киришах под трубами нашли скелет в джинсовке

В Киришах в Ленинградской области под трубами теплосетей нашли скелетированный труп.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 19 августа, диспетчер теплосетей сообщила в полицию о нахождении трупа. На шоссе Энтузиастов во время кошении травы под трубами нашли тело. На скелетированном трупе была одета джинсовка синего цвета, серо-коричневые брюки и клетчатая рубашка.  Под скелетом нашли резиновый жгут в черной тканевой оплетке в виде петли.

Возможно, это труп недавно пропавшего пенсионера. 85-летнего мужчину родственники пытаются отыскать уже два месяца. Он ушел гулять в июне этого года, но так и не вернулся. Стоит отметить, что приметы одежды схожи с теми, что были обнаружены на трупе. 

Для опознания и выяснения причин смерти труп направлен в городской морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.