14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Твери пытаются потушить торговый центр

В Твери горит торговый центр на площади 250 квадратных метров.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, в понедельник, 20 августа, около 04:32 в дежурную часть поступила информация о возгорании торгового центра «Фрукт», который расположен по улице Можайского. Общая площадь здания составляет около 1,5 тысячи квадратных метров. Из них охватило огнем около 250 квадратных метров. Пострадавших нет.

Сейчас на месте происшествия объявлена ликвидация открытого горения. Работ по тушению пожара продолжаются. 

Предварительной причиной пожара назвали короткое замыкание электропрводки.

Раньше в торговом центре располагался продуктовый супермаркет «Тележка», но в мае магазин освободил помещение. На момент пожара оно пустовало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.