26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин объявил внезапную проверку боеготовности войск

Внезапная проверка боеготовности войск началась в России по указанию президента страны Владимира Путина.

Проверки уже начались в частях Восточного и Центрального военных округов, ВДВ, а также Дальней и Военно-транспортной авиации. Соответствующее указание дал Путин.

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что проверка включает в себя комплекс из 16 специальных учений. Решили провести её в преддверии масштабных учений «Восток-2018».

Проверка будет проводиться по 25 августа. Особое внимание будет обращено на поддержание устойчивого и непрерывного управления войсками и силами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.