20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин объявил внезапную проверку боеготовности войск

Внезапная проверка боеготовности войск началась в России по указанию президента страны Владимира Путина.

Проверки уже начались в частях Восточного и Центрального военных округов, ВДВ, а также Дальней и Военно-транспортной авиации. Соответствующее указание дал Путин.

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что проверка включает в себя комплекс из 16 специальных учений. Решили провести её в преддверии масштабных учений «Восток-2018».

Проверка будет проводиться по 25 августа. Особое внимание будет обращено на поддержание устойчивого и непрерывного управления войсками и силами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.