07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин объявил внезапную проверку боеготовности войск

Внезапная проверка боеготовности войск началась в России по указанию президента страны Владимира Путина.

Проверки уже начались в частях Восточного и Центрального военных округов, ВДВ, а также Дальней и Военно-транспортной авиации. Соответствующее указание дал Путин.

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что проверка включает в себя комплекс из 16 специальных учений. Решили провести её в преддверии масштабных учений «Восток-2018».

Проверка будет проводиться по 25 августа. Особое внимание будет обращено на поддержание устойчивого и непрерывного управления войсками и силами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.