13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Петербург за неделю вылили 25 тысяч кубов воды

С 13 по 19 августа из Петербурга вывезли 2,4 тысячи тонн грязи и 507 тонн мусора.

Как сообщают в пресс-службе Комитета по благоустройству Северной столицы, для обеспечения чистоты на дорогах и тротуарах горда дорожные предприятия вывели 4,2 тысяч смен техники, а рабочие трудились около 7 тысяч смен. При этом на влажную уборку на прошлой неделе в городе на Неве потратили 25 тысяч кубометров воды. А с начала летнего сезона дорожные предприятия вылили на Петербург свыше 720 тысяч кубометров воды.

В настоящее время на улицах Петербурга трудятся более 800 работников, а также 340 единиц спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.