14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Грозы и ветер придут в Петербург во вторник

Ливни с грозами и сильный ветер ожидаются в Петербурге 21 августа, предупреждает ГУ МЧС по городу. Непогода не отступит ни днем, ни ночью.

Так, по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в ночь на вторник местами ожидаются сильные дожди, днем — усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в некоторых районах пройдут грозы.

Горожанам по-прежнему советуют проявлять разумные метры осторожности, во время сильного ветра держаться подальше от всяческих шатких конструкций и старых деревьев, а если есть возможность, то и вовсе не выходить на улицу в непогоду.

О том, что рабочая неделя в городе начнется с дождей и порывистого ветра, было известно еще на выходных. Ближе к новым выходным антициклон вновь принесет последние капли хорошнй погоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.