15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фонтаны на площади Ленина остались без светомузыки

Фонтанный комплекс на площади Ленина две недели будет работать в статическом режиме, без свето-музыкального сопровождения, сообщает ГУП «Водокнал Санкт-Петербург».

Произошло это из-за того, что вышли из строя блоки управления светомузыкой. Нужно закупить, смонтировать и наладить новое оборудование, что займет около двух недель. По какой причине перестало функционировать нынешнее оборудование, не уточняется.

«На подачу воды в фонтанный комплекс данные работы не повлияют»,

— добавили в «Водоканале».

Горожанам и гостям Петербурга принесли извинения за временные неудобства.

В начале августа на капитальный ремонт закрылся другой крупный фонтанный комплекс — на Московской площади. Продлится он до ноября 2019 года, а обойдутся работы в 191 млн рублей.

Стоит отметить, что эти фонтаны пользовались большой любовью у купальщиков, несмотря на регулярные и настоятельные предупреждения о том, что купаться в фонтанах вообще-то нельзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.