21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Range Rover сбил велосипедиста на велодорожке в центре Петербурга

На набережной реки Фонтанки Range Rover сбил велосипедиста, который двигался по велополосе. Никто не пострадал, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

ДТП с участием велосипедиста и внедорожника произошло около 21 часа в понедельник, 20 августа. У дома 43 на набережной Фонтанки иномарка сбила парня на велосипеде.

По словам свидетелей аварии, участники инцидента ждут сотрудников ГИБДД. Никто не пострадал. 

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии в Лужском районе Ленобласти, где Volvo сбила малыша на велосипеде. Ребенок, катавшийся в садоводстве «Заря» поселка Мшинское, попал под колеса иномарки около трех часов дня 18 августа. Позже врачи диагностировали у ребенка травму головы, но она, к счастью, оказалась легкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.