Половина жителей Подпорожского района Ленобласти останутся без воды во вторник, 21 августа, из-за плановых работ по ремонту трубопровода.

По информации ГУП «Леноблводоканал», с 9 до 16 часов 21 августа в Подпорожском районе Ленобласти не будет воды. Работы по замене чугунного трубопровода на новые сети пройдут на улицах Свирская, Красноармейская и Строителей в Подпорожье. В результате 10 тыс. человек останутся без воды.

В частности, с отключением воды во вторник предстоит столкнуться жителям домов 13-54 на улице Свирской, домов 3-13 на улице Строителей, дома 1-19 на проспекте Кирова, а также здания на улице Планеристов, дома с 1 по 16б на улице Красноармейская, дома с 20 по 32 на улице Волховская.

Кроме того, бе воды останутся дома 4-25 на улице Исакова, дом 1 и 3 на улице Белозерская, дома с 1 по 8 на улице Смирнова, дома 2-41 на улице Героев, дома 2-18 на улице Гнаровской, а также улицы Энергетиков, Пионерская и Октябрят. Полный список зданий, которые попадут в зону отключения, опубликован на сайте организации.

Добавим, что ремонт трубопровода в районе полностью завершится к 15 сентября.