02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кроссовер протаранил припаркованные авто на Варшавской

Кроссовер влетел в припаркованные на Варшавской улице автомобили поздним вечером в понедельник. Удар был такой силы, что местные жители услышали грохот. 

Массовое ДТП произошло на Варшавской 19/2. По словам подписчиков в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», Nissan Qashqai с грохотом влетел в припаркованные авто. В результате аварии пострадали четыре машины.

Ранее авария с припаркованными авто произошла на севере Петербурга. На Придорожной аллее мужчина влетел в стоявшие машины, а затем бросился бежать с места ДТП. 

Еще одна массовая авария произошла на проспекте Луначарского. Водитель иномарки протаранил четыре авто. Очевидцы утверждали, что он был пьян, и то ли не смог справиться с управлением, то ли не заметил остановившиеся на красный сигнал светофора автомобили. Водители решили сами наказать виновника ДТП, избив нарушителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.