В понедельник в Петербурге в полицию обратились родители трех несовершеннолетних девочек с заявлениями о насильственных действиях сексуального характера в отношении их дочерей.

Вчера, 20 августа примерно в 10 утра мать несовершеннолетней школьницы обратилась в полицию с заявлением о том, что её муж-пенсионер совершил насильственные действия сексуального характера в отношении их четырехлетней дочери на улице Туристской, где они проживают.

Еще об одном преступлении сообщил отец 15-летней дочери. Он рассказал полицейским Кировского районного отделения УМВД, что во второй половине мая этого года его дочь, ученицу 9 класса, изнасиловал 46-летний безработный мужчина в селе Алеховщина. После заявления педофил был задержан опергруппой.

Последнего педофила ищут в Калининском районе. В полицию района 20 августа обратилась мать ученицы 7 класса. Она заявила о том, что на Гражданском проспекте ночью безработный  18-летний юноша изнасиловал её 15-летнюю дочь. Полицейские приняли меры к розыску и задержанию молодого человека.