14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ленэнерго» из-за ветра перешло в режим повышенной готовности

Из-за штормового ветра в «Ленэнерго» перешли в режим повышенной готовности в Ленинградской области и в Петербурге.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-центре компании в настоящее время об аварийных отключениях электроснабжения в Петербурге информации нет. Но  сотрудники «Ленэнерго» перешли в режим повышенной готовности в Северной столице и готовятся к внештатным ситуациям.

Отметим, что аварийные отключения электроснабжения уже зафиксированы в Ленобласти. Электричества из-за штормового ветра лишились жители трех поселков Всеволожского района с утра 21 августа. Сотрудники «Ленэнерго» уже работают на месте и пытаются восстановить подачу электричества в поселки Сертолово, Елизаветинка и Вартемяги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.