23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе из-за упавших деревьев закрыли парки

В Петергофе парк Александрия и нижний парк закрыли из-за штормового ветра.  Ветер повалил много деревьев в парках и представляет угрозу для безопасности посетителей.

Как рассказали «Мойке78» в пресс-службе музея-заповедника «Петергоф», сегодня, 21 августа, нижний парк закрыли вслед за парком Александрия из-за метеопредупреждения МЧС об усилении ветра. В Петергофе ожидаются сильные дожди и усиление порывов ветра до 15-20 м/с. 

В Петергофе также отметили, что если непогода всё же обойдет нижний парк стороной, то его откроют для посещения туристов во второй половине дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.