19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В новом клипе Монеточки появились Буланова и Гречка

Певица Монеточка выпустила новый клип на свою песню «90».

Клип «90» вдохновлен фильмом «Брат» Алексея Балабанова. Действия в нем разворачиваются в середине 1990-х в Санкт-Петербурге. Монеточка примерила на себя образ Данилы Багрова. В клипе она мастерит самодельное оружие и расправляется с врагами. В съемках поучаствовала рок-певица Гречка, которую до этого вместе с Монеточкой раскритиковала Земфира. Также в клипе заметили Татьяну Буланову, Евгения Федорова и кинокритика Станислава Зельвенского.

Режиссером липа стал сценарист фильма «Лето» Кирилла Серебренникова Михаил Идов.

В социальных сетях Монеточка рассказала поклонникам, что клип снимался в одну смену с 4 утра до 11 вечера в Санкт-Петербурге. Съемки в таком режиме показались ей очень тяжелыми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.