13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Болельщиков «Зенита» развлекут за два часа до матча с «Мольде»

Петербургский «Зенит» проведет для болельщиков развлекательную программу перед матчем первый матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы. Как сообщает-пресс-служба клуба, это будет очередной «Фан-Променад».

Болельщиков, которые придут к стадиону за два часа до начала матча ждет розыгрыш билетов на матч со «Спартаком», уличные спортивные игры ((АК «Россия» Трибуна С, трибуна B) и детская игровая зона.

Также на трибуне B сыграют в текбол, а в фойе покажут коллекцию деревянных игр «Вудпарк». Кроме того, на стадионе будет работать зона университета ИТМО, а на сцене проекта «Live на Крестовском» выступит группа «Восемь по Гринвичу».

Первый матч «Зенита» с норвежской командой пройдет 23 августа на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 19:00 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.