06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Мольде» рассудит немецкий арбитр

Матч четвертого раунда плей-офф Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и норвежским «Мольде» рассудит немецкий арбитр Дениз Айтекин.

Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, ассистировать ему будут Эдуард Байтингер и Рафаэль Фольтин. Резервный арбитр — Харм Осмерс.

Отмечается, что это не первый матч «Зенита», где судит Айтекин. В 2013 году он обслуживал игру с «Аустрией», которая закончилась со счетом 0:0.

Матч «Зенит» — «Мольде» пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 23 августа и начнется в 19:00. Ответная встреча пройдет в Норвегии 30 августа. Перед матчем в Петербурге болельщикам обещают развлекательную программу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.