03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У гражданина Азербайджана нашли в машине килограмм гашиша

Иностранца в Петербурге задержали с килограммом гашиша.
Наркодилер прятал отраву в своей машине.

Как стало известно «Мойке78»,  в ходе
операции сотрудники полиции при содействии  ССН «Гром» задержали
гражданина Азербайджана 1976 года рождения. Наркодельца схватили около дома 12
по ул. Поселковой в Шушарах.

В его автомобиле Ford Focus нашли вещество коричневого цвета
весом 973,9 г. Экспертиза показала, что это гашиш.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Ранее полиция нашла у 53-летнего жителя поселка Сосново в
Ленобласти 800 кустов конопли и оборудование для выращивания наркосодержащих
растений. В его квартире изъято 4 кг наркотика. Стражи порядка вышли на
след крупного наркодилера, задержав его клиента из Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.