07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В трех районах Петербурга тестируют трубы

Энергетики «Теплосети Санкт-Петербурга» в среду, 22 августа, проводят повторные испытания труб на плотность и прочность. Проверки проходят в Адмиралтейском, Кировском и Красносельском районах города.

В среду в зону испытаний Адмиралтейского района попали теплосети, проходящие по улицам: Митрофаньевское шоссе, площадь Балтийского вокзала, Бумажная, Перекопская, Шкапина, Дровяная, Курляндская, Циолковского, Степана Разина, Садовая, Лабутина, Канонерская, Союза Печатников, Псковская, Витебская, Мясная, Володи Ермака. Кроме того, проверке подвергнут трубы, которые проходят в районе улиц Мастерская, Александра Блока, Писарева, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я Красноармейских, Егорова, а также Нарвского, Рижского, Старо-Петергофского, Лермонтовского, Английского проспектов. Испытания также затронут проспект Римского-Корсакова, Измайловский, переулки Дерптский, Ревельский, Лодыгина, Либавский, Климов, Державинский, Прядильный, Дровяной, Матисов, Минский, Рабочий, Матвеева, Советский, набережные каналов Бумажного и Обводного, а также реки Фонтанки и Пряжки.

В зону испытаний Кировского района попали теплосети, проходящие по улицам:  Балтийская, Червонного Казачества, Морской Пехоты, Маршала Казакова, проспект Маршала Жукова, Баррикадная, Белоусова. Кроме того, в охранной зоне «Теплосети Санкт-Петербурга» находятся улицы Возрождения, Гладкова, Губина, Зенитчиков, Зои Космодемьянской, Ивана Черных, Калинина, Кемеровская, Корнеева, Косинова, Кронштадтская, Маршала Говорова, Метростроевцев, Новоовсянниковская, Оборонная, Промышленная, Севастопольская, Трефолева, Тракторная, Турбинная, Швецова. Трубы будут тестировать на подготовку к име и на проспекте Стачек, площади Стачек.

В зону испытаний Красносельского района попали трубы, проходящие по улице Маршала Казакова и проспекту Маршала Жукова.

В компании напомнили, что приближаться к охранной зоне категорически нельзя. Более того, не стоит парковать автомобили в зоне испытаний. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.