19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Следствие проверит инцидент с возгоранием самолета над Уфой

Следственно-оперативная
группа проводит проверку в аэропорту Уфы. Сегодня утром там самолетом
Ту-204 была совершена аварийная посадка.

Следователи приехали
в аэропорт Уфы, чтобы осуществить проверку. Авиасудну компании Red Wings пришлось
совершить там экстренную посадку. Отметим, что самолет благополучно
приземлился. Никто из находившихся на борту 202 пассажиров не пострадал, сообщают
на сайте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного
комитета России.

Также в аэропорт
прибыли представители Росавиации. 

У самолета загорелся левый двигатель, поэтому его пришлось
совершить посадку. В качестве причины аварии названа техническая неисправность.

Ранее «Мойка78» писала, что посадка самолета без двигателя в Бишкеке попала на видео: пассажиры
плакали и аплодировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.