18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Берлине россиянина задержали по подозрению в подготовке теракта 

Полиция Германии задержала в Берлине гражданина России. 

Как сообщают в генпрокуратуре ФРГ, 31-летний Магомед-Али С. задержан спецподразделением федеральной уголовной полиции и берлинской уголовной полиции по подозрению в подготовке теракта с использованием взрывчатки. Как сообщают в ведомстве, гражданина России совместно с Клементом Б., которого ранее задержали во Франции, подозревают в подготовке «тяжкого преступления против государства и подготовке преступления с использованием взрывчатых веществ».

Помимо этого сотрудники правоохранительных органов Германии провели обыски в квартире подозреваемого в Берлине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.