04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мать потеряшки с Гражданского проспекта

Сотрудники полиции в ночь на 22 августа задержали нерадивую мать, которая бросила своего полуторагодовалого малыша в петербургском подъезде.

Напомним, что вчера, 21 августа, «Мойка78» писала о малыше, которого сотрудники полиции нашли брошенного в коляске в подъезде одного из домов на Гражданском проспекте.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 21-летняя мать малыша оставила его под дверью квартиры бывшего супруга из-за конфликта. Сотрудники правоохранительных органов составили в отношении матери мальчика протокол по факту мелкого хулиганства.

В настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.