21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хулигана из Выборга задержали за дебош в клубе

В Выборге сотрудники Росгвардии задержали 28-летнего мужчину, который побил посуду в бильярдном клубе.

Ночью 21 августа житель Выборга решил посетить бильярдный клуб на улице Кривоносова, 13.  Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе УВО, примерно в 4 утра сотрудники Росгаврдии получили сигнал тревоги из бильярдного клуба. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения побил в клубе посуду и сломал стул. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали хулигана и передали сотрудникам полиции. В настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.