11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хулигана из Выборга задержали за дебош в клубе

В Выборге сотрудники Росгвардии задержали 28-летнего мужчину, который побил посуду в бильярдном клубе.

Ночью 21 августа житель Выборга решил посетить бильярдный клуб на улице Кривоносова, 13.  Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе УВО, примерно в 4 утра сотрудники Росгаврдии получили сигнал тревоги из бильярдного клуба. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения побил в клубе посуду и сломал стул. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали хулигана и передали сотрудникам полиции. В настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.