15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хулигана из Выборга задержали за дебош в клубе

В Выборге сотрудники Росгвардии задержали 28-летнего мужчину, который побил посуду в бильярдном клубе.

Ночью 21 августа житель Выборга решил посетить бильярдный клуб на улице Кривоносова, 13.  Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе УВО, примерно в 4 утра сотрудники Росгаврдии получили сигнал тревоги из бильярдного клуба. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения побил в клубе посуду и сломал стул. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали хулигана и передали сотрудникам полиции. В настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.