23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сестры Хачатурян пройдут проверку на детекторе лжи

Адвокат сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца,
заявил, что девушки готовы пройти проверку на полиграфе. Защита собирается обжаловать
арест трех сестер.

Адвокат Ярослав Пакулин рассказал журналистам о предстоящих
экспертизах, через которые пройдут обвиняемые в убийстве девушки. Среди них психолого-физиологическое
исследование, а также проверка на полиграфе.

Сторона защиты намерена добиваться смягчения наказания.
Адвокаты будут настаивать на домашнем аресте.

По мнению защитника одной из сестер Алексея Паршина, преступление,
совершенное ими, необходимо квалифицировать как необходимую самооборону.

Ранее «Мойка78» писала, что Мосгорсуд оставил под арестом
сестер Хачатурян. Апелляционные жалобы защиты в отношении каждой из сестер
рассматривались отдельно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.