18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Волосово прошел жизнеутверждающий фестиваль «Живой Диалог»

В Волосово 18 августа прошел фестиваль «Живой Диалог», на котором гостям рассказали, как стать счастливыми и жить настоящей жизнью.  На жизнеутверждающий фестиваль в парке «Велес» собралось более 5000 человек.

Они смогли посетить уникальную утреннюю зарядку «Гимнастики удовольствия», различные мастер-классы от психологов, а также интерактивное ток-шоу с психологами, где любой человек мог получит ответ на свой вопрос. При этом организаторы наградили призами авторов самых искренних и интересных вопросов. А завершился фестиваль «Живым хороводом», который обладает объединяющей и целительной для городских жителей силе хороводного действа.

По словам председателя оргкомитета Лилии Габдуллиной, фестиваль должен избавить людей от одиночества, депрессии, эгоизма, а также научить людей, как можно выстраивать с людьми «теплые отношения»,

В настоящее время организаторы готовятся перевезти фестиваль и в другие города Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.