13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, что его объединяет с мужем главы МИД Австрии

Президент России Владимир Путин рассказал, что супруг министра иностранных дел Австрии, финансист Вольфгангом Майлингером так же любит дзюдо, как и он. По словам главы государства, это объединяет его с мужем Карин Кнайсль. 

Президент России посетил свадьбу Кнайсль 18 августа. На торжестве Владимир Путин пробыл час. За это время он успел сделать подарок молодоженам, станцевать с невестой, а также произнести тост. После он отправился на встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Берлин. 

Как рассказал Владимир Путин, делясь впечатлениями о поездке в Австрию, любовь к дзюдо объединяет его с мужем Карин Кнайсль, передает РИА Новости. 

«Я от всего сердца еще раз хочу поздравить их с событием, в котором мне посчастливилось принять участие — в самой церемонии бракосочетания», — сказал президент. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.