29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Маммана приступили к тренировкам в общей группе

Александр Кокорин и Эммануэль Маммана, которые не играют уже около полугода, вернулись к общим тренировкам футбольного «Зенита». 

Тренировку «Зенит» провел в среду, 22 августа, перед матчем плей-офф Лиги Европы. Уже завтра команда встретится с норвежским «Мольде». 

В Удельном парке на тренировке появились Александр Кокорин и Эммануэль Маммана. Футболисты впервые вместе с остальными игроками готовились к матчу. Из-за разрыва крестообразных связок они не играют с марта этого года. 

Отметим, что в ближайшее время на тренировках «Зенита» не появится Кристиан Нобоа. Игрок был травмирован во время воскресного матча против екатеринбургского «Урала». Позже стало известно, что он получил повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. Теперь его ждет операция и долгое восстановление. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.