18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В саду Бенуа массово гибнут утки

Петербуржцы сообщают о массовой гибели уток в парке Бенуа. В небольшом пруду в Калининском районе Санкт-Петербурга нашли около десятка мертвых уток.

Как сообщают местные жители в группе «ДТП и ЧП.СПБ» социальной сети «ВКонтакте», во время прогулки по парку Бенуа обнаружили множество трупов уток. Также кроме мертвых птиц в воде нашли и погибших рыб. Пруд расположен в зеленом массиве между Тихорецким и Светлановским проспектами.

Ранее «Мойка78» сообщала о гибели уток в реке Новая в Кировском районе, в реке Сосновка в Красносельском районе, а также в прудах Таврического сада в Центральном районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.