02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сергей Шнуров станет наставником шоу «Голос»

Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос». Ими станут известный петербургский музыкант Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста и Константин Меладзе.

Как рассказал продюсер музыкальных и развлекательных программ телеканала Юрий Аксюта, каждый из приглашенных наставников на сегодняшний день «самыми яркими и востребованными в своем амплуа». Как сообщают РИА «Новости», Аксюта рассказал, что каждая из звезд представляет отдельное направление в музыке. 

Организаторы шоу считают, что это поспособствует тому, что артисты будут брать в свои команды разных и самобытных исполнителей. В выборе наставников участвовали и зрители. Первое место в голосовании занял Константин Меладзе, а другие наставники заняли места в топе.

В прошлом сезоне проекта «Голос» наставниками были Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея и Александр Градский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.