20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сергей Шнуров станет наставником шоу «Голос»

Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос». Ими станут известный петербургский музыкант Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста и Константин Меладзе.

Как рассказал продюсер музыкальных и развлекательных программ телеканала Юрий Аксюта, каждый из приглашенных наставников на сегодняшний день «самыми яркими и востребованными в своем амплуа». Как сообщают РИА «Новости», Аксюта рассказал, что каждая из звезд представляет отдельное направление в музыке. 

Организаторы шоу считают, что это поспособствует тому, что артисты будут брать в свои команды разных и самобытных исполнителей. В выборе наставников участвовали и зрители. Первое место в голосовании занял Константин Меладзе, а другие наставники заняли места в топе.

В прошлом сезоне проекта «Голос» наставниками были Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея и Александр Градский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.