02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В библиотеке Гоголя петербуржцев научат играть в настольные игры

В воскресенье, 26 августа, петербуржцы и гости города смогут устроить себе «игровой день» в библиотеке Гоголя.

Для участников игротеки приготовили множество самых увлекательных настольных игр, с помощью которых можно будет потренировать логическое мышление, подкованность и сообразительность. Кураторы помогут гостям разобраться в правилах игр, а также поделятся своим игровым опытом.

Каждый посетитель сможет выбрать для себя игры о вкусу. Будут представлены экономические, логические, словесные, стратегические, детские и семейные игры.

Поучаствовать смогут все желающие, однако на мероприятие нужно будет заранее зарегистрироваться. Игротека пройдет в Библиотеке Гоголя, которая расположена по адресу Среднеохтинский проспект в доме 8.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.