13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Всеми забытую мумию нашли в Сестрорецке

Мумифицированный труп пожилой женщины нашли в квартиру в Сестрорецке. Как стало известно «Мойке78», случилось это 22 августа. Возможно, тело бы еще долго никто не нашел, однако квартиру вскрыли из-за утечки газа.

Полицейских вызвал на улицу Токарева, 18 председатель местного ЖСК. Его смутило, что дверь в жилище была закрыта на задвижку, хотя там никто вроде бы не живет.

Когда квартиру вскрыли, там обнаружили мумифицированное тело женщины, которой на вид 85-90 лет. Известно, что без вести пропавшей она не считалась и ее никто не искал.

Тело направили в морг, личность погибшей выясняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.