08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Всеми забытую мумию нашли в Сестрорецке

Мумифицированный труп пожилой женщины нашли в квартиру в Сестрорецке. Как стало известно «Мойке78», случилось это 22 августа. Возможно, тело бы еще долго никто не нашел, однако квартиру вскрыли из-за утечки газа.

Полицейских вызвал на улицу Токарева, 18 председатель местного ЖСК. Его смутило, что дверь в жилище была закрыта на задвижку, хотя там никто вроде бы не живет.

Когда квартиру вскрыли, там обнаружили мумифицированное тело женщины, которой на вид 85-90 лет. Известно, что без вести пропавшей она не считалась и ее никто не искал.

Тело направили в морг, личность погибшей выясняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.