18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп в розовой жилетке нашли у Большеохтинского моста

Разложившийся труп молодой женщины обнаружили у Большеохтинского моста в Петербурге. О страшной находке в полицию сообщили сотрудники «скорой».

Как стало известно «Мойке78», труп женщины нашли около 12 часов 22 августа у Большеохтинского моста, напротив дома 2 по Красногвардейской площади. Внешних признаков насильственной смерти на теле не нашли. 

На вид погибшей около 30-35 лет. Она была одета в олимпийку с синими рукавами и розовую жилетку. На теле женщины нашли цепочку с крестиком. Полиция устанавливает ее личность.

Ранее еще один труп в Красногвардейском районе Петербурга нашли в пруду, расположенном в Малоохтинском парке. Как сообщали очевидцы в социальных сетях, на теле мужчины были видны следы крови.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.