26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В четверг Петербург обойдут дожди

В Петербург снова пришло тепло, но всего на два дня.

Как сообщают в пресс-службе петербургского Гидрометцентра, четверг, 23 августа, петербуржцы проведут без зонтиков. Сегодня в городе ожидается переменная облачность без осадков. Днём синоптики обещают до +22 градусов тепла, вечером же столбик термометра опустится до +11 градусов. При этом местами в Северной столице будет дуть ветер до 11 метров в секунду.

Отметим, что завтра в Петербург и вовсе придёт лето. Согласно прогнозам Гидрометцентра, 24 августа город прогреется до +27 градусов. Однако на выходные петербуржцам подпортит настроение дождь. 

С начала следующей недели погода в городе на Неве будет становится осенней. С каждым днем будет становится всё холоднее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.