27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Казаки помашут шашками в Коломягах

Фестиваль казачьей культуры «Атаманский клинок» пройдет в Петербурге в воскресенье, 26 августа, сообщили организаторы.

В программу фестиваля вошел концерт казачьих  самодеятельных и профессиональных фольклорно-этнографических коллективов и национальных творческих коллективов Петербурга. Кроме того, гостям покажут джигитовку и казачьи боевые искусства, а также выставку народных ремесел.

Пройдет фестиваль в казачьем учебно-тренировочном центре «Атаман Орлов-Денисов» в Коломягах на Шуваловском проспекте, участок 92.

Откроется он в 13:00, в открытии поучаствует вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.