12:48, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Казаки помашут шашками в Коломягах

Фестиваль казачьей культуры «Атаманский клинок» пройдет в Петербурге в воскресенье, 26 августа, сообщили организаторы.

В программу фестиваля вошел концерт казачьих  самодеятельных и профессиональных фольклорно-этнографических коллективов и национальных творческих коллективов Петербурга. Кроме того, гостям покажут джигитовку и казачьи боевые искусства, а также выставку народных ремесел.

Пройдет фестиваль в казачьем учебно-тренировочном центре «Атаман Орлов-Денисов» в Коломягах на Шуваловском проспекте, участок 92.

Откроется он в 13:00, в открытии поучаствует вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.