09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В сети появилось новое видео избиений в ярославской колонии

Фонд «Общественный вердикт» предоставил новое видео, которое было сделано в ярославской колонии №1. На нем избивают осужденных.

На странице фонда в Facebook сообщается, что появилось еще одна видеозапись пыток из ярославской колонии, на котором снова демонстрируются «воспитательные мероприятия». На нем видно, как осужденные бегут по коридору, а сотрудники колонии бьют их.

В июле в сети появилось первое видео с жестоким избиением заключенного Евгения Макарова в исправительной колонии №1 в Ярославле. По данному факту было возбуждено уголовное дело, а все участники произошедшего установлены. В итоге от должностей отстранили 17 сотрудников колонии, а задержаны были 12 человек.

После скандала ФСИН провел по всей стране проверки, чтобы выявить все случаи применения насилия в колониях. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.