07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вспотевший петербуржец украл 4 коробки с мороженым

Соскучившийся по прохладе петербуржец решил украсть 4 коробки с мороженным. До приезда полиции мужчина куда-то дел более 100 порций мороженного, сообщают в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО.

На Балтийском вокзале к сотрудникам правоохранительных органов обратилась сотрудница одного из торговых павильонов. Она пожаловалась, что у неё украли несколько коробок с мороженным. 

Продавщица отвлеклась на покупателя и оставила открытой дверь служебного помещения, где хранилось мороженное. Злоумышленник, утомленный жарким летним солнцем, вероятно воспользовался невнимательностью женщины. Он проник в подсобку и украл более ста порций мороженного из холодильника. Правонарушителем оказался ранее судимый за аналогичные преступления 42-летний местный житель. Похищенным он успел распорядиться по своему усмотрению.

За холодное лакомство петербуржец может лишиться свободы на два года. В отношении гражданина уже возбуждено уголовное дело о краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.