07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ленинском мальчик выбежал за шариком и попал под колеса Ford

Иномарка сбила ребенка на Ленинском проспекте. По словам очевидцев, мальчик побежал за шариком и угодил под колеса Ford.

Авария произошла около 15:30 на Ленинском проспекте. Автомобиль Ford наехал на 10-летнего мальчика вне зоны пешеходного перехода. Сообщается, что ребенок был вместе со взрослыми. 

Ребенка увезла «скорая». Он находится в тяжелом состоянии, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По словам очевидцев аварии в социальных сетях, мальчик выбежал на проезжую часть за улетающим шариком. Водитель иномарки вывернул из «мертвой зоны»: из-за припаркованных машин ему не было видно, что происходит впереди. 

Ранее ребенка сбили в ночном ДТП с двумя автомобилями в Выборгском районе Петербурга. На пересечении улицы Есенина и Северного проспекта столкнулись две машины. Предположительно, удар был такой силы, что одну из иномарок вынесло на тротуар, по которому в тот момент шел пешеход c ребенком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.