31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Sony Music не называла посмертный альбом Майкла Джексона фальшивкой

Стали известны новые подробности судебного спора между компанией Sony Music и фанатами Майкла Джексона о его посмертном альбоме. В компании отрицают признание трех композиций фейком.

В Sony Music заявили, что Стали известны новые подробности судебного спора между компанией Sony Music и фанатами Майкла Джексона о его посмертном альбоме. Представители лейбла не признавали в суде, что три композиции из альбома Michel Джексона на самом деле исполнил другой человек, сообщает журнал Variety со ссылкой на юриста Sony Musik Зиа Модабберу. С его слов,  слушаниях по данному вопросу не было вынесено никаких постановлений.

Ранее издание EDM сообщило, что представители компании в суде признали три песни на посмертной пластинке  фейком. Речь идет о композициях Breaking News, Keep Your Head Up и Monster. Сообщалось, что их якобы спел Джейсон Малачи. Тревогу забили фанаты, которые распознали чужой голос. Поклонники короля поп-музыки обратились в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.