08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: бездомные подожгли иномарку на Долгоозерной

В Приморском районе Петербурга бездомные устроили пожар, сообщили очевидцы в социальных сетях. С их слов, неизвестные подожгли старый Ford Mondeo.

Пожар начался в 2.35 в субботу, 25 августа, на Долгоозерной улице, 6. По словам свидетелей происшествия в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», поджог устроили бездомные.

Пожарные прибыли на место в 2:39 и оперативно потушили огонь. Однако спасти иномарку не удалось. На фото, выложенных в сети очевидцами, видно, что она была полностью охвачена пламенем.

Ранее три иномарки сгорели в Красносельском районе Петербурга. Renault и Hyundai сгорели полностью, в припаркованном рядом Dodg огонь уничтожил бампер и капот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.