26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фестиваль технологий и музыки стартует в Петербурге

В субботу в общественном пространстве «Севкабель» откроется iPort Festival — городской фестиваль музыки и технологий. Организаторы обещают

В этом году фестиваль состоится в последние выходные лета. Для гостей выступят хэдлайнеры фестиваля Little Dragon и Kadebostany, а также Jessy Lanza, Kamaal Williams, Long Arm, All In Orchestra, Наадя, Kito Jempere Band, Amy Pieterse. 

Маленьким петербуржцам тоже придумали развлечения. Их ждет отдельная детская зона, где пройдут обучающие мастер-классы на гаджетах по анимации и мультимедиа, игры и танцы с Apple TV, а также портативный кинотеатр с мультиками и интерактивные программ. 

Фестиваль продлится в «Севкабеле» только один день — 25 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.